Відгук про роботодавця «ТОВ "Планета 2000"» Добавлен: 16.06.15 11:43

Основна назва: ТОВ "Планета 2000"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (044)3792050
Адреса: Україна, м. Київ, Стройиндустрии 7

Нашей компании «Планета 2000» более 10 лет и нам есть, что рассказать о строительстве. О разновидностях и спецификациях строительных материалов, об инновационных решениях, и новых технологиях. В комплекс наших услуг входит: консультация, детальный расчет, продажа и своевременная доставка строительного материала и готовых изделий на объект. Оказание услуг по проектированию, дизайну, строительству и ремонтным работам и услугам спец. техники.
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: За всех
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Приобретение знакомств и собственных знаний. И если не обращать внимание на истерики организаторов т е директоров даже можно работать. Если бы платили и выплачивали своевременно з п. Такая себе организация.

Нет компания ерундовая и по отношению к сотрудникам, и при выплате зп. Директора откровенно плюют на сотрудников.Нет никакой организации и вечные истерики. Ты менеджер или SEO-специалист не имеет значения. Тебе назначат тупо не твою работу.Зарплаты платят плохо. Хотя у вас есть возможность убедится в этом лично. Да всё в камерах и ели бы это толково работало - то пусть бы и были. Но это же для удовлетворения тупых амбиций ( типа всё под контролем) А что под контролем. Сидят чудики и пытаются из кусков кадров в записи восстановить вчерашний день. Тупо глупо. Договорённости директоров с заводами ничего не означают. Т е раз слова директоров не важны, то как вы можете поручиться перед заказчиком? Ребята директора работают на имени работников. Своё имя они утратили давно.Бухгалтерия отдельный разговор. Там бардак.