Отзыв о работодателе «AlfaLED» Добавлен: 16.06.15 19:58

Основное название: AlfaLED
Другие названия: Альфалэд
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Талдомская, 2 г (м. Петровско-Разумовская или Речной вокзал)
Компания занимается изготовлением и продажей электронных табло, вывесок и так далее.
Автор: Дина Давьялова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR менеджер
Дата собеседования: Май 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Позитива нет

ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Меня привлекла близость к дому и зп 45.000 р. Долго искала здание в закоулках, в итоге нашла. Ужасный двор, весь в стройматериалах. Подумала, что-то строят, ничего страшного. Двор пустой и за брошенный. В конце него старое здание, я захожу - оно темное, неприятно пахнет, как в фильмах ужасов. Поднимаюсь я на 3 этаж, вокруг одни склады, очень пусто, почти абсолютно темный коридор. Я с трудом нашла нужную комнату из-за темноты, увидела директора очень непрезентабельного вида. За мной закрылась бронированная дверь, и тут мне стало действительно страшно - меня могут и не выпустить. Помещение похоже на комнату для пыток, его не проветривали сто лет. Директор пригласил меня в кабинет и попросил подождать. Тут-то я и поняла, что нужно оттуда бежать, что я и сделала. Я не истеричка, но там невозможно будет работать - пустынно, грязно, ужасно. Не советую туда идти никому, ОСОБЕННО ХРУПКИМ ДЕВУШКАМ.