Отзыв о работодателе «Салон оптики Давыдов» Добавлен: 17.06.15 15:22

Основное название: Салон оптики Давыдов
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Красноярск

Автор: Отдел кадров Оптика Давыдов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009 г.
Текущая зарплата: $1500

Ответ Анатолия на отзыв Ирины:"Уважаемая,Ирина!Я очень хорошо знаю Оптику Давыдов,в том числе все 6 салонов и офис.Извините меня за интимную подробность,даже географическое месторасположение уборной, знаете,приходилось бывать в "местах" столь отдаленных от офиса.Но!!Внимание!Возле офиса нет и не было никогда уборной!Вы,Ирина,наверное,в оптику пытались зайти через канализационный люк,а по дороге,точнее, по канализационным трубам Вы плыли,так как по трубам только так,там все плавает и не тонет.Ведь человек,который не врет,там сразу утонет,потому что правда-она вещь очень тяжелая.А Вы,Ирина,нет.Вы очень легкая,на вранье легкая.И по трубам пока плыли Вам попались сантехники,которые не обладали элементарной культурой речи.А о какой культуре может идти речь,если Вы плывете по канализации?Я могу только извиниться за сантехников,что при общей рутине не заметили плавающую жемчужину.Правду говорить легко и приятно.Ирина,говорите правду!"

Мы готовы к диалогу с любым сотрудником,на любом уровне.