Відгук про роботодавця «ООО «Сентоза - Туp»» Добавлен: 21.06.15 11:24

Основна назва: ООО «Сентоза - Туp»
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: +38 (0562) 33-70-70
Адреса: Україна, м. Дніпро

Туристическая компания, работающая с 1998 г. и предоставляющая весь комплекс туристических услуг в т.ч. такие как продажа и бронирование авиабилетов на все направления и визовая поддержка.
Посада: ОО «Сентоза - Туp»
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Из положительных сторонн, хороший, дружный коллектив.

Я тут не работал, но жена работала.

Так вот, относится к тем компаниям, которые у меня вызывают негодование. Но не потому что там работают плохие люди, а потому что Жидомасонское руковоство, которое хочет выжать всё из своих подчинённых и взамен дать столько что бы с голоду не сдохли. Вобщем компания феодального строя, где есть разделение на рабов и рабовладельцев. Застравляют людей работать по 3 смены, на работу утром на 8 утра, до 18ти рабочий день, но тебе могут позвноить после 18ти когда угодно в плодь до 4-5 утра и ты обязан выполнить свою работу, вместо того что бы нанять на эту позицию не 1ого человека, а 2ух трёх и ввести посменнуый график. Начальница - жидовка в прямом смысле этого слова. При устройстве на работу была оговорена сумма $500, но как только курс начал расти, ЗП стала почему то гривневой, т.е. как платили эти $500 по 8, так и продолжали, до тех пор пока курс не стал 16, когда стал 16, стали платить по 10 :))) Ну не цирк ? Это жидовка такое хамло, это просто ужас, как она разговаривает с подчинёнными - мат-перемат. Вобщем не советую Вам связываться с этой конторой, даже через них ездить отыхать, т.к. тем самым вы будете своими деньгими поддерживать эту клокау.

Хорошей Вам жизни, и поменьше связываться с такими богодельнями.