Відгук про роботодавця «Компрессормаш» Добавлен: 22.06.15 13:13

Інші назви: Копресормаш, Славич
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Суми, Ул. Заливная 7

Экспортная торговля оборудованием
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бухгалтер
Дата початку роботи: Лютий 2013 г.
Дата звільнення: Листопад 2013 г.

так как большую часть работа "стоит", деятельность не ведется, можете приходить на работу, что бы побродить по просторам интернета. или вообще не приходить, директор все равно ловит рыбу в Могрице или на байдарках плавает

Хочу оставить негативный отзыв для соискателей трудоустройства в городе Сумы и для возможных партеров по бизнесу о Чистовском Геннадие Николаевиче.
Ничего положительного об этом человека сказать не могу. Этот человек собрал в себе все самые никудышные качества управленца, он бездарь как бизнесмен, обманщик и врун. Всего его слова, обещания подкрепляет своим честным именем, которое запятнано долгами, кредиторской задолженностью и задолженностью по зарплате, полный ноль. Будьте уверены если вы работаете у человека, то заработной платы не получите, если вы партнер - подписали контракт, перечислили предоплату, то продукции вы не дождетесь. А если вы окажетесь счастливцем с которым Чистовский рассчитается, то даю гарантию, что продукция которую вы получили - это брак, бу детали украденные с Фрунзе.