Отзыв о работодателе «ЗАО "Юнидент"» Добавлен: 24.06.15 15:56

Основное название: ЗАО "Юнидент"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бренд менеджер
Дата собеседования: Август 2014 г.

Нет)

На собеседовании мне сразу сказали, что с работы вовремя никто не уходит, возможно, нужно будет работать на выходных. Предупредили, что текучка огромная (кандидаты уходят через день/неделю/2 часа - как получится), что учить особенно меня никто не будет, а надо будет самой вызубрить гору материала в самые сжатые сроки. HR сказала, что начальство сильно ругает за ошибки, а зарплата небольшая. После двадчати минут беседы меня отвели к начальнику (к сожалению, не знаю, как его зовут). Он спросил зачем я пришла, сколько часов в день я должна работать. Я ответила, что 8. Он хамовато спросил что-то из серии: "И сколько же вы хотите получать за 8 часов работы в день?"- с намеком на то, что 8 часов - это крайне мало. Я назвала ожмидаемую сумму из резюме, на что он ответил, что стартовая зарплата в районе 30 000 руб., но если очень хотите, можете попробовать прийти. Во время разговора HR стояла позади меня и, когда я отвечала на вопросы, пыталась перефразировать мои слова так, словно на самом деле я хочу подлизаться к ним :) Было забавно. Через полтора часа я перезвонила и сказала, что, пожалуй, не приду к ним. HR удивленно спросила о причине, так и не вспомнив, что собеседовала меня совсем недавно. Очень странное заведение.)