Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 24.06.15 21:23

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Полностью официальное оформление, полностью белая з\п, очень дружный коллектив. Работал на 4 ЦМС и везде отличные ребята! Жаль связной их не ценит!

Критично маленькая зарплата. Оклад твой составляет 8000, все остальное твои продажи и выполнение планов. По сути у зарплаты нет потолка, но за пол года работы больше 30000 никогда не получал. Я не отлынивал. Бомбил как надо. По график-бонусу в лидерах всегда был. Сейчас в стране тяжелое время и продаж мало. Классно работать в праздничные месяца(декабрь,февраль), остальные больше 30000 не получишь. Компания не очень ценит своих сотрудников. Никаких условий для переодевания или для места отдыха. В некоторых точках подсобка размером с карцер. С моими габаритами приходилось с открытой дверью в зал переодеваться и светить своим телом)) Я не против, а посетители?
Не кормят! я считаю это тоже существенным минусом. Тратишь много денег на еду. За 12 часов смены и не раз сходишь поесть. 300 рублей в день примерно. С такой зарплатой это огромная потеря.
Планы завышаю конкретно. Выполнить практически нереально. Очень жаль, что со Связным у меня не сложилось. Очень надеялся на перспективы в этой компании, а получилось что компания загнала меня в нищиту. Продал машину даже!!!
ЛЮДИ, ЕСЛИ У ВАС КРЕДИТЫ И ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕ УСТРОИТЬСЯ СЮДА И РАБОТАТЬ КАК НА ОСНОВНОЙ РАБОТЕ - ЗАБУДЬТЕ!!! Поростете в долгах! Для студентов 15000 в месяц сойдет)))