Відгук про роботодавця «alfa business consulting» Добавлен: 26.06.15 13:16

Основна назва: alfa business consulting
Інші назви: ABC

Предлагает клиентам заработок на валютной бирже
Автор(-ка): Евгений Левченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Трейдер
Дата початку роботи: Грудень 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Сколько раз мне говорил один друг, что при помощи некоторых усилий можно получать неплохой заработок на Форекс.
Понял, что был он прав после момента, когда я смог познакомится с компанией "Нас Брокер".
Я хотел попробовать именно с полного нуля торговлю на Forex, для целей своих искал такого трейдера, у которого бы гарантировали безопасность операций торговых.
Прочитал тут отзывы о Нас Брокер и не таю, что засомневался, а буду и я таким успешным, и все ли и есть так просто, как в отзывах о брокере?!
Ну меня утешило то, что не обязательно из дня в день много усилий тратить, чтобы научится самостоятельно торговать.
Нужно только депозит свой простым путем подключить и доверить его профессионалам, которые будут работать и за вас.
Я реально удовлетворен полностью тем, как компания свой сервис сейчас предоставляет.
У них и описание четкое и не слишком детальное того, как начать вам торговать, и поддержка профессиональная, что я могу возразить против - отличный выбор для тех, кто собрался торговать начать на Форексе.

Мною не обнаружены