Відгук про роботодавця «Ардис» Добавлен: 26.06.15 17:04

Основна назва: Ардис
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Берковецкая

Производство и продажа велосипедов
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

Можно пройти школу жизни

Атмосфера в работе Ардиса - СССР в худшем его проявлении. Работа может быть интересной, но вы постоянно будете находиться в среде сплетен, которые приветствует руководство, в неоправданной нервотрепке, настроение руководства будет отражаться на вас ежечасно, естественно плохое. Руководители считают своим долгом унижать и переходить на личности, возвышаться над всеми работниками как офиса, так и складов и сборки. Сотрудники низшего звена - вообще не люди, их можно "уговорить" не заявлять о несчастных случаях на работе (таких как получение серьезных травм, приведших к инвалидности из-за необеспечения безопасных условий труда, инсульты за рулем из-за отсутствия отдыха между рейсами и т.д.) Переработки - это норма, которая оплате не подлежит, коллектива нет, руководители не заинтересованы в постоянном сплоченном коллективы, их мучает беспокойство о круговой поруке и заговорах. Текучка кадров частая, долго работать невозможно и унизительно. Знаю многих уволившихся и ни одного пожалевшем об этом. Ах, да - вам подыщут замену, не оповещая вас об этом, просто в один прекрасный день прийдете, а вас попросят передать документы новому работнику. И неважно кладовщик вы, брокер или бухгалтер. Второй вариант ухода - громкий со скандалом, и это не редкость. И никто о вас слова даже нормального не скажет, как бы вы не ушли, даже если получится и спокойный вид увольнения (повезло), так что на следующей своей работе не оставляйте контакты Ардиса - ни за что даже нормального ничего не скажут. Не знаю, есть ли хуже работодатели, наверняка есть, но этот вариант нужно обходить при наличии альтернативного.