Відгук про роботодавця «SpaShop» Добавлен: 26.06.15 18:21

Інші назви: SpaShop - косметологическое оборудование
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: (067)325-32-76, 044 384-16-41, 097 194-9-194
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Нагорная 8/32

Предлагает высококачественную технику для салонов красоты, профессиональные товары для косметологии, а так же мебель и все для салонов красоты, СПА-центров, массажных и косметологических кабинетов, а также аппараты для домашних косметических процедур или въездных салонов красоты.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер интернет-магазина
Дата співбесіди: Червень 2015 г.

Рада, что все стало известно на собеседовании!

Когда шла на собеседование понимала, что что-то тут не то раз вакансия висит 3 недели. Теперь стало понятно! Пока сидела ждала своей очереди, в метре от меня собеседовалась девочка. Слушая их разговор, я так и не услышала ничего конкретного про заработную плату и собственно работу. Только то что девочка умеет делать и где ей учить всю информацию про ихнюю продукцию. Такими людьми, не спорю, потом легко управлять. И тут пришла моя очередь. На вопросы что именно входит в работу и какая заработная плата и как оплачивается стажировка, Елена как-то загадочно улыбалась и уж очень сильно увиливала. На вопрос, что входит в обязанности перечислила список поболее чем в описании вакансии, а когда я переспросила, открыла мне вакансию на нетбуке и процитировала обязанности из 2 пунктов. Меня привлекло в этой вакансии, что оплачивается стажировка, это уже хорошо, так как хотя бы проезд отобьется. И что выясняется: обучение и стажировка это 2 разные вещи. Сначала надо обучиться! Но обучение, как она сказала, занимает примерно 2 недели. Обучение не оплачивается естественно. Еще у этой мымры(по другому ее не назовешь) я даже смогла узнать какой процент - 2%. Пишу для тех кто думает ехать на собеседование или нет. И вот после этих всех моих вопросов, Елена решила перейти на личности. Я уверенный в себе человек и считаю, что я должна знать, чтО именно входит в мои обязанности и сколько за это платят, но Елене это явно не понравилось. Я очень много о себе узнала, эта женщина решила, что раз я ее младше она может мне рассказывать, что я ничего не достигну в этой жизни, а уж в ихней компании тем более! Очень хотелось ей высказаться в лицо, но у меня другое воспитание. Хорошо, когда некомпетентность компании показана на собеседовании. Представляю какая текучка кадров внутри.