Отзыв о работодателе «ООО «НСГ Страхование жизни»» Добавлен: 30.06.15 10:21

Основное название: ООО «НСГ Страхование жизни»
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Разъезжая ул.

ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

"Положительное" лежит в карманах у тех, кто всё это когда-то затеял.

Я знаю о чём пишу, так как около четырёх месяцев жизни угробил на НСГ. Реально попал в непростую ситуацию. Много лет отработал в таможне, но после вынужденного выхода на пенсию обнаружил, что ничего не умею делать. Директором строительной фирмы или топ-менеджером в "Газпром" меня почему-то не взяли, а в охранники или консьержи мне ещё было рано идти. И я попал в НСГ. По принципу "отчего не попробовать?" Попробовал. Полная чушь. Если вы обычный человек со средними способностями и трезво оцениваете себя, то вам там нечего делать. Пробивается в люди ( по меркам НСГ это тот, кто зарабатывает хотя бы тысяч тридцать в месяц) - 1 процент. Остальные с завидным упрямством оплачивают свои же страховки и стул со столом (это называется - ежемесячная аренда) А как же? Вы же теперь - бизнесмен! Кому интересно, я всё это описал в книге "Где-то в Краснобубенске...Рассказы о таможне и не только". Не только - это как раз про Тяньши и НСГ. Книга продаётся в интернет-магазинах Лабиринт, Setbook и многих других.