Відгук про роботодавця «ООО ТД Содружество» Добавлен: 18.03.11 21:08

Основна назва: ООО ТД Содружество
Інші назви: ООО "Торговый дом Содружество" , Торговая фирма "Співдружність", торговая фирма "Калина"
Телефони: 8 (0642) 33-05-40, 33-05-53 факс
Адреса: Україна, м. Луганськ, 2-я Краснознамённая 16-в

Оптовая торговля продуктами питания, напитками.
Автор(-ка): Андрей Кокнов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Супервайзер
Дата початку роботи: Вересень 2008 г.
Дата звільнення: Лютий 2011 г.

Положительно могу отозваться о торговом коллективе и эксНТО.Хорошие люди,которые верой и правдой работали ,принося прибыль этим неблагодарным людям.

Последние полгода компания под разными предлогами резала заработную плату сотрудникам,а тем,кто увольнялся ,впринципе её не выплачивали.Пришёл мой черёд покинуть Содружество и я оказался в той же телеге.Уволился 1.03.2011, а з.п.за январь получил только сегодня и то всего 617.00. Отмазка проста - повесили все чужие бока на меня, посчитали по какому-то новому коэффициенту з.п.Корче ,что хочу сказать- подлые люди руководят компанией.Люди эти никогда не познают счастья-это и есть их наказание.Кстати, вроде как компании скоро капец-ха ха ха.Вот и сказке их конец.Те ,кто читает мою исповедь и ещё не работал в "истинно великой" компании ,не делайте глупостей-не устраивайтесь туда.Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!Тел для справок 050-232-62-78 .Ну вот теперь всё.