Отзыв о работодателе «Мобилочка» Добавлен: 18.03.11 21:44

Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 0-800-505-300
Адрес: Украина, г. Одесса

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Автор: твой доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

зарплата была нормальная

ну так вот ..... как я написал выше , зарплата была нормальная,на успокоительные таблетки в последний месяц работы мне хватило...хочу сказать о руководстве ..... Полный отстой, кучка дегенератов с бредовыми идеями, требующими объяснительные записки по любому поводу,неумение вовремя и правильно донести информацию до сотрудников , а позже прикрывающих собственную жопу и визжащих:"ты чего тупишь!" (любимая фраза нового РРРСа Лысенко Инны).За все годы работы в компании не видела более глупого и ограниченного человека.Постоянно тормозила, не понимала с первого раза,что ей вообще говорят... Но по поводу спеси могу сказать:"Молодца!"Здесь она вне конкуренции.Просто у меня возникает вопрос :"Уважаемые сознательные граждане, а каким местом она попала на эту работу?""А передним"-отвечу я вам.о ее связи с РРРС Комаровым в офисе все знали,да им и нечего было сказать, потому что сами такие.Менеджер по персоналу-кума и собутыльница Терентьева,впрочем и как Анисимова -админ.директор.,айтишник - друг и сосед. Короче , компашка еще та. Ребята ,не суйтесь в эту сраную контору, поверьте , это того не стоит.