Відгук про роботодавця «ВИЧЕ-Консалтинг» Добавлен: 20.03.11 21:01

Телефони: 289-59-99,ф.289-59-50
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Горького 23 б, 1 этаж, офис 28

Подбор персонала,проведение бизнес-тренингов
Посада: Консультант по подбору персонала
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Расположение офиса в центре.

Хочу предупредить тех кто собирается работать в ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ ГРУПП!!!
Компания существует с 99 года, но до сих пор в ней нет ни одного сотрудника который бы проработал там более 2х лет. В компании большая текучка, руководитель компании Ирина Синчалова отвратительно относится к персоналу. Задержки зарплаты могут быть до нескольких месяцев. Руководитель предпочитает тратить заработанные деньги на собственные нужны в первую очередь, а уже затем думать о работающем персонале (или не думать). Оформления в компании нет. При трудоустройстве вам предложат подписать трудовой договор, обратить стоит внимание на пункт - обучение за счет компании. Компания проводит бизнес-тренинги и если группа не набирается, сотрудников могут привлекать к участию (естественно за счет компании), при увольнении этот пункт может сыграть злую шутку. Участие принимал потому что было надо, а если год после этого не проработал, то Ирина считает своим долгом вычесть из задержанной зарплаты стоимость участия в тренинге (и не надейтесь, скидки на участие вы не получите). И после увольнения на возврат ваших честно заработанных денег, можете не надеяться, ни на следующей день, ни даже через месяц, красиво говорить и убеждать - это навык который Синчалова отрабатывала годами и оттачивала на десятках уволившихся сотрудников (только за 2010 год из компании уволилось минимум 9 человек, при том что численность персонала в компании не превышает и 10ти).
Говорить о уважении к сотрудникам тут не приходится. Я бы советовала всем держаться подальше от ВИЧЕ Консалтинг, Синчаловой и подобных ей.