Відгук про роботодавця «AmoreShop» Добавлен: 02.07.15 17:28

Основна назва: AmoreShop
Інші назви: АмореШоп
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос
Автор(-ка): Катя (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2015 г.

Не успела получить))

Это мой дебют - раньше никогда не писала посты о компаниях! Уверена моя история повеселит любого HR-сотрудника, это своего рода руководство "Как НЕ должно быть". Впервые мое собеседование в компании завершилось так и не начавшись)) и вот почему. Прибыв на место собеседования минут за 7 до назначенного времени, я обнаружила, что дверь необходимого мне кабинета заперта, а рядом уже стоят две кандидатки на ту же должность и то же время! Я позвонила девушке, которая приглашала меня на собеседование, чтобы сообщить о своем присутствии. Мне ответили, что сотрудник компании скоро будет. Тем временем количество девушек-кандидаток увеличилось до семи! Сама идея массового собеседования меня не пугала - благо есть опыт, но что-то меня смущало... И вот, опоздав всего на несколько минут, сотрудница компании явилась нам. Волна разочарования накрыла мои наивные соискательские ожидания, когда она, не поздоровавшись, открыла кабинет. И тут, ВНИМАНИЕ (!), она сказала ту фразу, после которой мне стало жалко сотрудников этой компании: "Ну что, давайте в порядке очереди..." Я не стала дожидаться своей)))