Відгук про роботодавця «Адвокат Слодко» Добавлен: 03.07.15 00:17

Основна назва: Адвокат Слодко
Інші назви: Евгений Солодко
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Солодко Евгений Викторович скандально известный адвокат. Берется защищать только окончательных подонков, от защиты которых отказываются по этическим соображениям даже те адвокаты, у которых очень трудное, мягко говоря, финансовое положение. Примеров масса, можно посмотреть в интернете кого он защищал, один Волга Василий Александрович чего стоит. А все это от того, что нормальные люди к этому адвокатишке-актеру обращаться не будут даже если их в тюрьму могут посадить. ПОДОНОК РЕДКИЙ, РЕПУТАЦИЯ УЖАСНАЯ. Скажите пожалуйста, какой нормальный адвокат будет себе нарабатывать клиентуру снимаясь в... »
Автор(-ка): Валентина Дмитриевна Кушников (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Нет. Кидала

Солодко Евгений Викторович скандально известный адвокат.
Берется защищать только окончательных подонков, от защиты которых отказываются по этическим соображениям даже те адвокаты, у которых очень трудное, мягко говоря, финансовое положение. Примеров масса, можно посмотреть в интернете кого он защищал, один Волга Василий Александрович чего стоит. А все это от того, что нормальные люди к этому адвокатишке-актеру обращаться не будут даже если их в тюрьму могут посадить. ПОДОНОК РЕДКИЙ, РЕПУТАЦИЯ УЖАСНАЯ. Скажите пожалуйста, какой нормальный адвокат будет себе нарабатывать клиентуру снимаясь в телевизионных сериалах в роли АДВОКАТА? Даже у простого человека это вызывает улыбку, а профессиональные адвокаты за животы от смеха хватаются.
Стиль работы Адвоката Солодко Евгения - КИДАТЬ клиентов на авансах. Берется за решение Вашего вопроса, очень сладко рассказывает, обещает быстро и очень недорого все уладить, просит аванс, вы даете аванс и после этого КИДАЛА-СОЛОДКО Евгения Викторовича Вы перестаете интересовать. ВСЕ, может еще пару раз на Вас возьмет телефон, больше не дозвонитесь. В его офис на улице Кудрявской 23а приходить бесполезно, охрана спрашивает Вашу фамилию, ну и соответственно ответ - "Евгения Викторовича нет, приходите в другой раз, он у нас очень занятой человек". В свой кабинет подымается только через отдельный вход из подземного гаража, через центральный вход в свой офис никогда не заходит, там его постоянно "ловят" КИНУТЫЕ КЛИЕНТЫ. Меня КУНУЛ на задаток в 2000 долларов. Год за ним бегала, все бесполезно, жаловалась на него - тоже все бесполезно, договор заключила, а задаток он там не прописал, сказал что оформим получение задатка при следующей встрече, ну и с концами.
Не обращайтесь к этому ПОДОНКУ Евгению Солодко, КИНЕТ.