Відгук про роботодавця «Интернафтогазбуд ПрАТ» Добавлен: 04.07.15 11:31

Основна назва: Интернафтогазбуд ПрАТ
Інші назви: Рестхіл, Гринполь, Домус и куча других компаний
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +38 (044) 2577438, 259 80 34

добыча нефти и газа, строительство, недвижимость
Автор(-ка): Валентина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2015 г.
Дата звільнення: Червень 2015 г.

нету

Устроилась на предприятие такие как Интернафтогазбуд, Побутрембуд, Рестхыл, Домус и еще десяток компаний, которые они понаоткрывали. Прошла первое собеседование, пригласили на второе к Главному управляющему этой шарашкиной канторы Максимову Владимиру Мирославичу (запомните это имя!) . Пришла как бухгалтер для ведения внутренней документации этих фирм (работа два раза в неделю). Главный бухгалтер Осадчук Вита Викторовна (очень "умная") сразу сбросила на меня и внутреннюю, и банк, и отчеты, короче всю бухгалтерию. Думаю, месяц поработаю, а там видно будет. Может это она решила мои знания узнать. Да не тут то было. Я уже говорила, что она ну очень "умная". Основным местом работы главного бухгалтера была курилка у входа в здание, там она проводила 85% всего рабочего времени, 15% - это отдавала приказы.

Прошел месяц. Смотрю главбухша бегает делить зарплату. Всем выдали мне нет. Ну ладно, думаю, день подожду и потом спрошу.
Через два дня опять, главбухша бегает выдает зарплату. И опять в списке меня нет.
Иду к герою-любовнику Владимиру Мирославовичу, спрашиваю:
- Владимир Мирославович, а когда я зарплату смогу получить?
- Валя - говорит он- ты же бухгалтер!! начисли себе сама. Это что я должен делать? я видел тебя только три дня поработала!!! тебе разве положено? от куда мне знать как ты работаешь!!!! давай пойдем к Вите спросим
Идем мы с дериком к Вите, к нашему уму бухгалтерии:
- Вита Викторовна, а почему вы не начислили зарплату Валентине? Не хорошо! - говорит он
- Щас Владимир Мирославович, разберемся. - говорит она, дерик тем временем закрыл уже по ту сторону дверь.
- Валя, ну понимаеш, мы выдаем зарплату сейчас только за май, а за июнь будет в августе. у нас такие правила - говорит ум бухгалтерии
- Тоисть получается что зарплату за мой отработанный месяц, я получу только в августе?
- У нас такие правила
- Ну раз у вас такие правила и не факт, что я получу в августе месяце зарплату, то я увольняюсь
- Не психуй - это были последние слова самого главного, самого умного бухгалтера. Больше я лапши не хотела и желудок побаливал слушать это вранье.

Я закрыла дверь, собрала вещи и ушла.
тем временем за мной ушло еще несколько работником. Причина - здесь работают в долг, зарплата только через два месяца