Відгук про роботодавця «Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd» Добавлен: 06.07.15 15:35

Основна назва: Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd
Інші назви: Alhana Ukraine, Альхана, Альхана Украина
Телефони: 0961204670

Компания зарегистрирована в августе 2014 года, занимается внешнеэкономической деятельностью. Импорт-экспорт со странами Ближнего Востока, Швейцарией и Украиной. Офис: ул. Сапёрно-Слободская,10
Автор(-ка): МОХАМЕД ИБРАГИМ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Листопад 2014 г.
Дата звільнення: Квітень 2015 г.

нет ничего хорошего

Добрый день всем,
все которые там работали наверное меня знают,до сих пор этот Мудак нам не платил и даже клейнтам не вернул деньги за табак,чтобы все поняли у меня вся правда ,чем он в Украине занимается и что он ждет и у него деньги или нет :
вот во первых скорее всего он убежал из Египта потому что его ищут там на какой то вопрос в суде потому что не может вернуться и у него даже паспорта нет !!!
во вторых у него денег нет !!! как он открыл компанию ? он берет деньги у клейнтов в разных сторанах и тратит на себя и на жиншин !!!
мне лично показывал как он снимает на веб-камера у себя в офисе жиншин и девушек в разных местах,он пристает ко всем девушкам а если заметили он зовет только девушек на работу которые не замужем!!!!
прошу всех не идите туда пожалуйста ,я потерял 5 месяцев и работал на выходных до 11 вечера т не получил нтчего и не только я и тоже все которые там работали