Відгук про роботодавця «инициативная группа "Прорвёмся"» Добавлен: 27.01.10 13:40

Основна назва: инициативная группа "Прорвёмся"
Інші назви: Народный фронт, Мы - харьковчане
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Телефони: 0675772380
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Сумская, ул. Рымарская

делают вид, что оказывают бесплатную правовую помощь гражданам
Автор(-ка): Знающий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: юрисконсульт
Дата початку роботи: Травень 2009 г.
Дата звільнення: Червень 2009 г.

нет

просто балаболы! нет никакого финансирования, нет цели помочь, а есть только одна цель - дешево пропиариться и попробовать выдвинуться на выборах в местные органы власти

Денег нет ни у кого вообще, даже "руководитель" Андрей Ильгов не имеет 3 грн на пирожок! Ездит на раздолбаном мопеде (который вскоре отобрали арендодатели в качестве оплаты за аренду помещения). Инициативная группа - это не общественная организация (нигде и никогда не регистрировалась т.к. бабок на это ни у кого нет), а просто сборище придурков-неудачников, но с больными амбициями. В юриспруденции не шарит никто, даже рядом не валялся. Фонтанируют всякими бредовыми идеями типа забрать власть советов в свои руки, отрезать у себя дома трубу отопления (в знак протеста против требования за это отопление платить), собирают чеки с продуктовых магазинов где указан НДС, чтобы потом пойти в налоговую и попросить этот НДС "вернуть"))) Все инициаторы "инициативной группы" страдают ярко выраженным фимозом головного мозга, туго соображают о чем говорит собеседник... Приглашали "на работу" юрисконсультов, секретарей, которым потом не выплачивали деньги, скрываюсь по подворотням города-героя и его окрестностям. Всех кто встретит, просьба дать "инициативным" товарищам по роже от меня лично. Буду благодарен.