Відгук про роботодавця «mama house» Добавлен: 08.07.15 18:47

Основна назва: mama house
Інші назви: детский центр раннего развития
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

в детском развивающем центре Mama House есть некая Анастасия Гарбарук типа директор. Это мошенница в прямом смысле этого слова! Не в коем случае не идите к ней работать! Она разводит бедных сотрудников на деньги! Проработав месяц и оговорив, что мне он будет оплачен она просто напросто кинула меня с деньгами! А сотрудники рассказывали, как она месяцами не опачивала им труд, как-буд-то бы она банкрот! Вот су...ка же! Это ее личные проблемы и почему она их решала да и сейчас уверенна решает за чужой счет! Одним словом Гарбарук Анастасия и ее Mama House это кидаловская конторка! И детей туда водить не... »
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: воспитатель
Дата співбесіди: 2014 г.

ковер в прихожей хороший

назначили конкретное время собеседования, но пришлось ждать минут 40 своей очереди
на собеседовании записали на чудо-обучающие курсы, сказали что в ближайшее время позвонят, чтоб уточнить время курсов, но перезвонили через 2-3 недели, сообщив что эти курсы переносятся на неопределенное время
спустя полгода мне позвонили как ни в чем не бывало, чтоб пригласить на собеседование, на котором я как бэ была
В общем очень странное у меня после них послевкусие (простите за тавтологию). Я поняла, что когда изначально замечается хаос, то добра не следует ждать. Всем огромное спасибо за отзывы! Благодаря вам убедилась в небезосновательности моих подозрений насчет этой конторки