Відгук про роботодавця «Алеф Виналь» Добавлен: 23.03.11 22:51

Основна назва: Алеф Виналь
Інші назви: ООО Атлантис
Телефони: 80676311552
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор(-ка): Неважно (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.

Крупная высокотехнологичная(или стремящаяся быть таковой) компания.

Уважаемые руководители и HR -менеджеры ,похвально Ваше стремление постоянно проводить набор сотрудников ,вне зависимости от того занята или нет на данный момент эта должность в компании.Уверен,что это "стимулирует" персонал и держит в постоянном тонусе(не будем говорить о мотивационном климате в коллективе) Но как говорится ,"хозяин-барин",это меня совершенно не касается ,так - делюсь своими наблюдениями . Политику подбора сотрудников определяет компания.
Я не об этом,HR-менеджеры,возьмите на вооружение современные технологии проведения собеседований ,как например Skype. Таким образом вы сохраните время и деньги на переезды вашим кандидатам (особенно если они из другого города) .А так называемое "собеседование" длящееся 3-4 минуты ,которое впопыхах проводит национальный руководитель отдела продаж(или как там у вас называется эта должность), сможет стать действительно настоящим собеседованием(особенно если это касается претендентов на руководящие посты). Да, и не забывайте сообщать о результатах собеседований,это по крайней мере будет тактично и правильно.
Спасибо.