Отзыв о работодателе «ООО Ноябрьскнефтеспецстрой (ННСС)» Добавлен: 09.07.15 19:51

Основное название: ООО Ноябрьскнефтеспецстрой (ННСС)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89224692992

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: на несколько должностях
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.

Похудеете от этой работы - это точно. Кто-то станет стройным как кипарис от местной кухни, кто-то от напряженного графика. Про местных умолчу - уважение к людям старой закалки.Да и для работы предпенсионникам с 8 до 17 соотношение время/зарплата само-то. (да и то иногда поворчат). Милости просим для стариков (должен же ктото работать) и зеленомолодэж (в учколхоз стаж набивать)

Всех вновь устроившихся в первую очередь интерисует ЗАРПЛАТА: так тут все просто Грейдеристам надо делить обещанные 120к на 2, водителям на 3, итр на 4. - это средняя зарплата за полный месяц работы. Система: 1 мес-замануха, 2 мес отмазки, отговорки, обещалки и проч., потом снова 1 мес - замануха, чтоб не сбежали.

БЫТ: стандарт по северу на "3+" тут звездочек нет это вам не турция. без постельного белья, но 2 подушки, 3 лейки на 80 чел вместо бани (идите в 5 утра - не промахнетесь , еще и постираетесь), ну а порядок в вагоне - это как сами перепердитесь.

ВАХТА: руковобство не откажется если вы отработаете еще вахту, а потом еще и т.д. Поверте до отпуска не сбегают только ленивые. Сами посудите 6:30 -завтрак 22:30 - ужин, обедик с собой. На дорогу туда и назад в лучшем случае 1 час. Так вот из 24 часов в среднем: 6-сна , 2-жрачка, 2-дорога, 11-выполнение боевых задач (квестов), 1-очередь на путевые и медика, 1 - разговоры, 1 ваше личное время. И не удивляйтесь если именно вам повезет и выпадет квест "езжай туда не знаю куда привези то незнаю что"

КСТАТИ ПРО ПИТАНИЕ: переехав с точки А в точку Б (допустим на неделю) при суточных 400р!!! А на обед курица, Б-сечка. (ятъ я стока сечки в армии не жрал в 98-м, про салат/компот вообще молчу) И не факт что вернувшись на родной объект, вы там на обед увидите курицу.

ОТНОШЕНИЕ: игнор к твоим просбам на ремонт и запчасти, игнор на твой вынужденный простой, игнор на прошлые заслуги(даже если это было вчера) отсюда и "п.х.з.м" он просто витает в воздухе. ОН заразителен, даже "братья славяне" незаметно гибнут от этой болезни.

ТЕХНИКА: не буду вдаваться в подробности (охрипну) разделю по цветам красная - техника новая лизинговая, белая уже отработавшая лизинг но уже требущая запчастей, желтых 2 вида справа покрашенные- ещё побегают, слева -металолом

ГЛОНАСС и 1С предприяьие -хм, пока работает
ЗАПЧАСТИ - оскомину набили
Проходите люди мимо этих ворот, цитирию даж представителей руководсьва "здесь счастья нэт" . Подумайте о своих детях....