Отзыв о работодателе «Киевский национальный академический театр опереты» Добавлен: 24.03.11 12:23

Основное название: Киевский национальный академический театр опереты
Другие названия: КНАТО
Телефоны: (044) 287 14 80 приемная
Адрес: Украина, г. Киев

Театр вот и все описание
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

много знакомств. В театре работает больше 300 человек.

Я не знаю,если честно с чего и начать.Работать в этом театра была моя мечта, но розовые очки спали уже со второго дня работы. Работа в театре в приемной Струтинского. Между этим человеком и культурой,в любых её проявлениях,нет ничего общего! Не нормативная лексика с его стороны дело для оперетты обычная (цитирую: "Вы,бл*ді, н*хуя не розуміете" ,"Та Ви - випадкові люди в цьому світі", "Я працюю з дибілами"). Он не смотрит не на возраст человека,на которого поднимает тон, не на статус, не на пол...ему просто плевать на всех. Но как только приезжают журналисты,чтобы взять у него интервью, это становится святейший в мире человек)) Лицемер, хам, тщеславный,...к сожеланнию,это все о художественном руководители НАЦИОНАЛЬНОГО театра оперетты. Поработав там месяц (!!) я похудела на 3 кг, лишилась окончательно сна и здорового аппетита. И я такая не одна.
Советую всем подумать 100 раз перед тем,как туда идти работать,а лучше просто себя поберечь! Худше места работы я не знала.