Отзыв о работодателе «Эпицентр» Добавлен: 09.07.15 23:58

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Украина, г. Херсон, Эпицентр

Торгівля
Должность: Промоутер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Почти за три года работы, положительных отзывов нет

Здраствуйте. Как бы скоротечно время не бежало, но с каждым годом работы в Эпицентре, а именно в г.Херсоне становится все только хуже. В данный момент работать представителем, а то еще и хуже продавцом, стало тяжко. Я лично в жизни много попробовал различных работ, а начал свой труд с очень тяжкой работы грузчиком и постепенно иду вверх, но еще не встречал такого отношения от руководства как в Эпицентре.
Отвратительно!!!
Что именно быдло управляет людьми, а с своим недостатком развития хотят результатов.

А именно сейчас это Морозов Кирилл и Истарий Вадим, оба занимают должность коммерческого директора, и оба дебилы, к сожалению. Люди для них рабы, они же в свою очередь боги. Никого не уважают. Под таким руководством работать невозможно.

Может просто меня сейчас переполнили эмоции, а может из-за того что Эпицентр это система, а как все знают в любой системе есть правила, пойдя против них, система начнет тебя давить.Хороша эта работа для начинания жизненого пути для молодых, отлично закаливает характер.
Мы всегда вправе все выбирать сами в этой жизни, кому нихватает желания почувствовать себя рабом, тогда прямая дорога в Эпицентр, так сказать "Heaven to hell"