Відгук про роботодавця «АРТВЕЛЛ» Добавлен: 11.07.15 20:32

Інші назви: ООО АРТВЕЛЛ
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: 0990132487

Системный интеграток, IT технологии
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

нет

Сколько можно уже копипастить сюда придуманные отзывы?
Причём уверен, что эти отзывы оставили люди, которые никогда не работали в компании, а были наняты только для написания отзывов.
Уважаемые работодатели, которые будут читать этот отзыв (скорее всего его заминусуют скоро), обращаюсь к Вам на правах человека, которому "посчастливилось" работать в этой конторе.
Схема работы простая: данная компания берёт крупный заказ, далее ищет за копейки фрилансера, который будет это делать в условиях дед лайна (когда сроки подходят к концу, а работа даже не начиналась).
Я приведу лишь ряд моментов, на которые прошу обратить внимание потенциального работодателя, если он усомниться в данном отзыве:
1) обратите внимание, что отзывы добавляются очень концентрировано. То никому нет дела до данной компании, то за 1-2 дня находится 50 сотрудников, которые в один момент вспомнили про такую прекрасную компанию и решили написать отзыв. Причём делается это сразу после одного реального отрицательного отзыва. Не настораживает? Идём дальше.
2) заходим на сайт этой чёрной компании. Раздел портфолио. Открываю первое попавшееся - Поддержка и модернизация сайта «Росграница» http://www.artwell.ru/portfolio/portalnye-resheniya/federalnoe-agentstvo-po-obustroystvu-gosudarstvennoy-granitsy-rf.html
Ведущий разработчик-внедренец - Павел Щ. Догадываюсь, что это Щербаков, который абсолютно не программист, а менеджер. Но это всё мои догадки, а вот факт. У каждого сайта есть список разработчиков. Уважаемый работодатель, попросите контакты этих разработчиков. Вы будете удивлены, что одна половина не является программистами, а другие просто выдуманные, так как компания не имеет штата программистов, только фрилансеры, которые долго не задерживаются там. Да пусть предоставят контакты хотя бы части людей, что написали такое большое количество псевдоотзывов.
Подытожу.
Во-первых, обращаюсь к работодателям, которые захотят работать с данной компанией и им посчастливится прочитать данный отзыв до работы с ней. Не работайте с артвеллом! В лучшем случае Вам сорвут сроки, в худшем - ещё и слелают ресурс плохого качества, так как все спецы - фрилансеры. Объявления данного работадателя, кстати, периодически появляются на сервисах поиска фрилансеров. Так и живут - от проекта до проекта.
Во-вторых, обращаюсь к очень чёрному и нехорошему человеку, директору данной компании, Николаю Апурину. Николай, хватит обманывать как своих клиентов, так и фрилансеров. Попадёшь ты один раз уже в чёрный список работодателей на гос заказах, вот тогда и посмотрим.
Во-третьих, обращаюсь к людям, которые пишут тут хорошие отзывы. Поймите, каждое ваше враньё - это один потенциально обманутый клиент и один потенциально обманутый фрилансер, коим являетесь вы.