Відгук про роботодавця «alfa business consulting» Добавлен: 14.07.15 10:14

Основна назва: alfa business consulting
Інші назви: ABC

Предлагает клиентам заработок на валютной бирже
Автор(-ка): Елена Калова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Лютий 2014 г.
Дата звільнення: Травень 2015 г.

Смотрю что тут отзывы о Нас Брокер достаточно разного плана и хоть я работала в компаний чуть более года все же хочу заметить что некоторые отзывы по истине не показывают суть, к тому же я никогда с такими людьми в нашей компаний не встречалась, да и другие не слышали о них. Итак работаю в компаний Наш Брокер в февраля прошлого года. Работаю я на должности оператора по работе с клиентами, и другими словами я разговариваю с людьми которые звонят в фирму и их интересуют какие то вопросы. Но не это главное, хочется заметить что компания отличная как в плане зарплаты так и других отношений. Радует именно то что за время кризиса нам никогда не задерживали зарплату, к тому же даже за этот период нам немного два раза даже подняли зарплату. Сейчас в декретном отпуске, и думаю после того как выйду на работу продолжу у них работать.

претензии нет, по крайней мере с моей стороны