Отзыв о работодателе «Adecco» Добавлен: 14.07.15 16:03

Основное название: Adecco
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Типа "крутая" компания, Швейцария Работа на оклад - премии не выплачиваются. Много пыли в глаза, работа в моральных невозможных условиях.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Да нет никаких особых впечатлений, ни положительных, ни отрицательных. Просто потерянное время.

Если честно, то не совсем понятно, зачем вообще нужны эти рекрутинговые компании. Просто лишние посредники. Ездила на собеседование к девушке, которая по телефону сказала, что у нее есть для меня несколько вариантов. Внимание, на этом этапе обязательно подробно и дотошно спрашивайте о позициях. чтобы зря не проездить деньги и не терять время. Девушка слегка напугала таким обильным макияжем, просто даже как-то по- бардельному неприличный вульгарный макияж и яркие кричащие наряды, каблуки 15 см. Она чувствовала себя уверенно, голос поставленный, фразы заученные.Что не понравилось: долгий рассказ о себе, просто по каждому слову резюме вопросы, потом она тоже очень долго рассказывала лекцию, что за компания адекко, в общем,от создания ее и до наших дней.(зачем мне нужна эта информация, скажите на милость, у меня другие ведь там цели, я ведь не к ним устраиваюсь в компанию, зачем долго и нудно с годами и датами и фамилиями отцов-основателей тратить мое личное время?). Ну и в самом конце собеседования она мельком в трех словах обмолвилась о вакансиях, причем одна была более менее, но я не подходила на нее, т.к. требования там высокие, а две другие были просто шлак, который вот так ,наверное, в темную и можно только втюхать. В общем, никакой подробной и исчерпывающей информации я не получила,зато прослушала лекцию, как зарождалась и развивалась адекко. С тех пор зареклась дело иметь с кадровыми агентствами, знают о вакансиях и условиях не больше, чем сам узнаешь, прочитав описание вакансии где нибудь на hh. И вообще, что это за западный закидон протягивать руки для рукопожатия. Я считаю это не гигиенично.