Отзыв о работодателе «Оптик Центр» Добавлен: 15.07.15 12:02

Основное название: Оптик Центр
Другие названия: Оптик Центр Московский филиал
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 9892018

Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела закупок
Дата начала работы: Декабрь 2009 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Проработал в этой компании более 5 лет. Первое и самое главное (наверное для всех) это, что никогда в жизни я е слышал, чтобы задерживали зп, это касается не только меня, но и других сотрудников, всегда выдают четко и вовремя, касаемо предпраздничных дней относятся с пониманием и выдают заранее. Касаемо карьерного роста ситуация тоже замечательная, главное упорство и результаты, тогда на тебя обязательно обратят внимание, за мое время работы многие коллеги прошли по карьерной лестнице вверх со временем, как и я сам и не важно начинал ты на складе либо менеджером в офисе. Про развитие: компания сама по себе развивается непрерывно и рост количества сотрудников только продолжается, а сама организация является лидером среди конкурентов в своем сегменте. Касаемо развития сотрудников, постоянно проводятся тренинги и тестирования, так же на высших управляющих должностях с радостью поддержат (в том числе финансово) вашу инициативу пройти курсы повышения квалификации в учебном заведении. Ко всем сотрудникам относятся с пониманием, в плане больничных либо каких либо форс мажорных ситуаций. Здесь показывать рвение к работе и соблюдать дисциплину , тогда все у вас получится в этой компании! Сам ушел, потому что нужно сменил сферу деятельности, это долгое время проведенное в компании останется в моей памяти на всю жизнь, тут я приобрел гигантский опыт и багаж знаний, который подчерпнул от более опытных сотрудников, которые с радостью делились им! Отдельное, СПАСИБО, Руководителю бизнеса - Андрею, за возможность поработать в такой замечательной организации, за карьерный рост, за понимание, за подход (не редко с юмором:)) , а так же Ольге - руководителю филиала МСК и Алексею - директору филиала МСК, за столько лет проведенных вместе, за помощь в развитии на каждом этапе!

нету