Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 18.07.15 11:36

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель группы операторов
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Устраивала зп, которую предлагали мне на этой должности. четко все организовано внутри компании, есть карьерный рост( работал муж), ДМС .

Первое собеседование. На вопрос, почему открыта вакансия, мне сказали, что внутренний резерв достойных сотрудников уже иссяк, все переведены на высшие должности и всвязи с этим привлекаем сотрудников со стороны( у меня нет опыта в телекомуникациях).Прошла его успешно. Пригласили на 2-й этап , спустя недели 1,5, хотя обещали перезвонить в теч 3 дней!!!, я уже забыла про них. Ладно, пришла, притом нужно было поднотовить презентацию о себе в Павер Пойнте, как дура сидела 2 ночи делала эту долбаную презентацию. Пришла, на собес было 2 чувака, видимо не особо заинтересованных( одна сидела тыкала в телефоне, а другой постоянно говорил, ладно давайте следующее, не дав договорить , притом задавал кучу вопросов левых, о презентации практически забыли, даже до конца ее не просмотрели( там было всего 7 слайдов). Сказали, что перезвонят в понедельник, заонка нет, позвонили в среду, сказали вы успешно прошли 2- й этап. Ну я конечно же настроилась на работу в Мтс!). Дальше 3-й этап- была я и еще девочка, пытали нас различными заданиями! Мы с ней были на равных. Сказали позвоним сегодня либо завтра до 12:00, сказали, что решение принимают не только они( бред сивой кобылы, да решение принимает Кто то , кто тебя не видел в лицо, одно вранье). Ладно жду, переживаю, ни ответа ни привета. Звоню сама, и финал- мне гоаорят Вы знаете, у нас был риск, что человеку не из этой сферы будет сложно овладеть всей теорией, и одновременно руководить сотрудниками, и этот риск остался, Поэтому смы не можем Вам предложить данную должность. Ну ладно, думаю, значит проблема во мне, что то не понравилось на 3 этапе. Спрашиваю, вв выбрали другую девочку? она сказала НЕТ, мы взяли из своих. Я была в шоке!! Вывод, данные собеседования они проводят для галочьки, для отчетности, а на самом деле двигают своих. Я потратила больше месяца на это мозгоебство!!! Да и муж подтвердил, что это так!!! Подлая отношение к соискателям, ладно бы студенты, а то люди с опытом приходят к ним, работавшие на руководящих позициях, а тут такая подстава. Не ожидала!!!