Відгук про роботодавця «4Service» Добавлен: 20.07.15 17:58

Основна назва: 4Service
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 0977054812

Здесь нужно вводить только описание деятельности компании! Личное мнение и отзыв о компании у Вас будет возможность добавить в следующей форме, после добавления компании.
Автор(-ка): Ольга Мирошникова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Узнала я об этой компании, когда начала искать работу для дополнительного заработка с частичной занятостью.
Никогда ранее я не слышала и не знала, что у нас существуют фирмы в Украине, которые проверяют качество обслуживания клиентов в различных сферах.
Мне стало интересно и я зарегистрировалась на сайте у компании 4service.
Система работы такая, что при регистрации своих данных вы также даете информацию, что бы вы хотели посещать. Например магазины одежды, супермаркеты, АЗС и.т.д
Выбрав свои интересы и зарегистрировавшись, на следующий день мне позвонили и предположили визит. Координатор мне предложил варианты , которые мне удобны по месторасположению и по моим интересам.
Первый раз мне предложили посетить магазин Ева. Конечно стоимость визита не большая, но координатор может подобрать визиты сразу в несколько мест.
Выполнять такую работу не сложно. Но главное прочитать инструкцию. Инструкция конечно большая и много описано лишнего.
После того, как сходила на проверку, я заполнила анкету.
Времени на анкету уходит много. Вопросы часто повторяются.
Но после того как я сходила в магазин, я понимала как вообще они должны обслуживать каждого клиента. Опыт я для себя приобрела.
На данный момент думаю, что буду продолжать работать в роли Тайного покупателя в этой компании.

Большие анкеты. Времени на заполнение анкеты уходит много. Вопросы часто повторяются, надо обязательно сохранять, а не то надо будет повторно заполнять :(