Отзыв о работодателе «"Займ-Экспресс"» Добавлен: 20.07.15 20:17

Основное название: "Займ-Экспресс"
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

В Спб хороший коллектив и управляющая!Управляющая просто супер! Ребята стараются всегда идти на встречу, решаем вместе спорные вопросы,касающиеся работы, по мере необходимости подменяем друг друга.Если есть какие-то вопросы-всегда интересуемся у более опытных сотрудников,которые,в свою очередь, никогда не отказывают в помощи.Бывают форс-мажоры,из-за которых просят выйти в свой выходной.Но это случается крайне-крайне-крайне редко. И такие вещи по возможности всегда стараются обговаривать заранее. Если не можете подменить-вас никто заставлять и обвинять в чем-либо не станет.

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.Пожалуй, именно это правило наиболее хорошо описывает наши взаимоотношения и работу. Хотите,чтобы вас ценили и уважали?Ведите себя соответствующе. Если вы будете постоянно подводить коллектив, относиться не серьезно к работе-долго вы врятли здесь пробудете. З/п платят вовремя. Горы золотые вам не обещают,но для меня это х/п вполне хватает. Она в большей степени полностью зависит от работников. Имеется план.
Если вы с клиентами ведете себя дружелюбно и адекватно-можно получить какие-нибудь сюрпризы от них. Клиенты САМИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ. Будут даже такие,которые, захотят обращаться только к вам. Минусов для меня никаких нет.
Работа не особо сложная, но самое главное внимательность!Т.к. вы работать будете с документами. Думаю,всем понятно,что за ошибка в документах штрафуют. Так же важная стрессоустойчивость, клиенты бывают разные.под всех надо подстраиваться. Но если у вас есть желание работать-вы со всем справитесь!!Успеха соискателям и приятной работы сотрудникам:) Компания развивается,открываются новые офисы. Работу стараются подбирать поближе к ВАШЕМУ ДОМУ!!!

Единственный недочет- отсуствие микроволновки,она бы очень пригодилась,но есть маленькие офисы,куда ее просто не поставить. Но если договориться с соседями( те же рестораны/кафе и пр). Можно обойтись и без нее.
Если вы студент и у вас сессия- либо за счет отпуска вы на нее ходите, либо договаривайтесь со сменщиком и управляющей,которые в свою очередь редактируют график под вас. НЕ ПУГАЙТЕСЬ,что не предоставляют уч.отпуск!!! Коллектив все понимает и ВСЕГДА идет на встречу в такие моменты!!! Поэтому совмещать учебу и работу- реально!!Пожалуй,это больше в положительный отзыв можно отнести.