Отзыв о работодателе «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 20.07.15 21:50

Основное название: СтеклоПЛАСТ
Адрес: Украина, г. Херсон

Автор: Алексей Смуров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: региональный менеджер
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Знаю работу изнутри. Работал четыре года. Знаком лично со многими ключевыми менеджерами. Коллектив отличный. Проффесионалы своего дела.
Хотя, я уже и не работаю в компании, должен сказать: что все обязательства по з/п, компания выполняла. На данный момент : крупная и стабильная фирма по производству металлопластиковых конструкций, изделий из алюминия, ворот и роллет. Качество на должном уровне. Своя линия ламинации. Ассортимент большой.
Негативные комментарии, есть о разных компаниях, и обычно от не проффесионалов своего дела.

Да, бывают и рекламации. Но они есть на каждом производстве. Но компания их решает. Сам решал, надо отдать должное в этом вопросе - Дудке Ольге.
Да, есть и вопросы по доставке. Но они также решаются. Знаю на личном опыте. Есть обратная связь с менеджерами логистики.
Да, пока долго считаются алюм. конструкции. Но и это решится, уверен.
Да, пока, относительно медленно работает программа расчетов. Но она на основе 1-С. Думаю и этот вопрос решится.
Этот пост пишу, исключительно против неоправданого негатива. На других сайтах меня не найдете, в отличии от разных анонимов.