Відгук про роботодавця «ТД "Веста-Маркет"» Добавлен: 29.03.11 17:39

Основна назва: ТД "Веста-Маркет"
Інші назви: ООО ТД "Веста-Маркет"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Дніпро

Продажа шин и аккумуляторных батарей
Автор(-ка): Яна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Серпень 2006 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Полностью присоединяюсь к вышесказанному, просто не могу стоять в стороне, когда компанию, в которой я работаю, и генерального директора, которого я уважаю, поливают грязью. Так же работаю в компании не первый год, чем очень горжусь. Шелестов Л.Н. очень порядочный и доброжелательный человек, энергичный и позитивный, который заряжает своим оптимизмом всю команду, и кроме этого грамотный руководитель, который уважительно относится к каждому из сотрудников побольше бы таких людей! Повторюсь, заработная плата выдается своевременно и в полном размере. Естественно, как и в любой другой компании, у нас нет место ворам, лодырям и тунеядцам.
В этом году наша компания празднует свое пятилетие и в праве может гордиться достигнутыми за эти 5 лет результатами. А это динамичный, стремительный рост компании, который обусловлен высоким качеством работы, это постоянное расширение продаваемых товаров, товарных групп и торговых марок. Стоит так же отметить, что в числе наших партнеров, корпорации, которые являются одними из самых сильных и известных компаний-производителей в мире. Более детальную информацию можно получить на официальном сайте компании www.westa.ua
Вот и решайте, кому верить:-)

нет