Отзыв о работодателе «ООО БалтСтройресурс» Добавлен: 21.07.15 12:08

Основное название: ООО БалтСтройресурс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, метро Парк победы

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Офис в центре Москвы.

Пригласили на собеседование. Прибыл вовремя,к 14:00. Прождал в холле около 25-30 минут,только после этого был приглашен к менеджеру по кадрам. После непродолжительной беседы,в конце которой менеджер уточнил,чтобы узнать на том,какую кандидатуру они выбирут, мне нужно будет позвонить через пару дней ей или ее помощнице,или же они свяжутся со мной сами. Мне этот факт показался странным,что нужно будет звонить самому,так-как не очень приятно слушать отказ. Но спорить не стал. Проходить несколько дней,я им звоню,а ОНИ мне ОТВЕЧАЮТ,что ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛИ. Я пытаюсь вспомнить,но даже вспоминать ничего не нужно,я четко и отчетливо помню - "Позвоните во вторник мне или (имя помощница).

У меня лишь один вопрос- что происходит с людьми ? Таких вот руководителей я повидал уже немало. Смысл ведь в том,что люди не отдают отчет своим словами и обещаниям. Тем самым накладывая темное пятно на свою собственную и репутацию компании.

p.s- даже если они вдруг позвонят,и якобы остановятся на моей кандидатуре,я вряд ли пойдут в это место. Ибо мне совсем непонятно,как можно на подобном строить свой рабочий процесс.