Отзыв о работодателе «Эфпять сервис» Добавлен: 23.07.15 18:06

Основное название: Эфпять сервис
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Автор: не указываю по понятным причинам так же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Коллектив был положительным на этом все

Проработал в компании больше двух лет, изначально все устраивало. Грамотный прием в компанию, три этапа собеседования, отсутствие анкет, предельно корректный директор по персоналу Анастасия и ее команда. Прошло два года -управляющий состав сменился полностью. директор по персоналу Анастасия ушла а вместе с ней вся ее команда, на смену ей пришел другой директор Войтова Зоя неграмотная, в отделе персонала стали работать ёрусские сотрудники. А сама Зоя 5ладимировна предлагала мне самостоятельно искать персонал себе на объект. Ужас. Вице президентом компании была Мария Драгулян (ушла) вместо нее операционный директор Валерия тупая быдло свинья которая приводит своих людей выживая старых сотрудников. Вместо коммерческого директора вообще непонятно кто, и тоже предлагала самостоятельно мне как менеджеру заниматься привлечением клиентов. Мои непосредственные начальники ушли оба, и обои не выплатили зарплату. Да зп в компании черная, Вообщем хорошие времена в прошлом, все кто могут бегут, в компании остаются неудачники и чурки в прямом смысле слова, компания больше чем на половину состоит из нерусских сотрудников. Не ходите туда работать