Відгук про роботодавця «ШЕН ООО» Добавлен: 23.07.15 22:03

Основна назва: ШЕН ООО
Інші назви: SHEN

клининговая фирма
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Официальное трудоустройство)

Ребята, будьте уверенны, что все положительные отзывы написаны руководством компании, дабы хоть как-то отбелить репутацию этого "работодателя"))). От имени бывшего сотрудника хочу предостеречь вас от ошибки трудоустройства в это "чудолидер на рынке клининговых услуг". Персонал в этой компании не ценят, возможностей какого-либо роста в этой компании нет. Попав в эту компанию, вы все время будете виноваты во всех грехах, и изменить что-либо, у вас не получится, так как вас там не услышат! это я вкратце о работе в офисе)
Для сотрудников, обслуживающих объекты условий нет никаких! Пашут все по 12 часов в день, а то и больше! Убирают за двоих, за троих, а если надо будет, то и за десятерых заставят убирать!.... но.. зарплату получите естественно за одного (если получите,...если насчитают правильно))))! А чтобы забрать то, что вам насчитали, необходимо будет пол дня отстоять в офисе, дождаться так сказать очень важных людей, которые вам ваши копеечки привезут)
Короче, ребят, если любите себя и цените свой труд, проходите мимо этого работодателя!;)