Отзыв о работодателе «Чистый Мир» Добавлен: 24.07.15 13:15

Основное название: Чистый Мир
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Клининговая компания
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работать нужно, а не "достоевщиной" заниматься! Все, конечно, интересно изложено в предыдущих письменах! Может даже и есть некоторая правда... Есть траблы, как и в любой другой компании, на секундочку. Все дело в том, что наши соотечественники, драгоценные, не очень любят трудиться. Точнее, совсем не любят!
Да - требования высокие. Да - не просто. Да - иногда чувствуется хребтом некоторая несправедливость. Но каждый раз когда затягивает это чувство грудь, сожмется внутри "жаба", скрепя сердце, выслушаешь все, позлишься, покуришь... Подумаешь... Думать-то никто не запрещает? Правда ведь? Много раз ловил себя на мысли - что все справедливо. Как ни крути. Внутри себя нужно искать проблемы. Просто нужно трудиться. Делать свое дело, простите за тавтологию. Не нравиться - улица широкая. Пешеходов на ней много. Так что ребята так. Это мое мнение. Уж простите если не угодил. Правду любят немногие.

Отрицательные стороны просит описать это замечательный сайт. Я оптимист. Отрицательно - значит не для меня. Вот.