Відгук про роботодавця «Alfa Dent Implants» Добавлен: 27.07.15 14:09

Основна назва: Alfa Dent Implants
Інші назви: alpha-dent, Dr. Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и торговля зубными имплантами
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2014 г.

Я работаю в компании Alpha Dent Implants с июня 2014г. Все это время я наблюдаю активный рост и развитие компании: увеличилась ассортиментная линейка продукции, увеличилось количиство клиентов, увеличилось количество сотрудников. В сегодняшнее непростое время это более чем убедительные аргументы в пользу надежности компании, как работодателя.
Заработная плата выплачивается четко по графику и в той сумме, о которой изначально договорились с работодателем.
Однозначным плюсом есть то, что руководитель предоставляет сотрудникам возможность попробовать себя проявить в разных задачах и, соответственно, получить новый разноплановый опыт. Но если вам комфортнее выполнять задачи только четко согласно должностной инструкции или вашим девизом по жизни являются фразы «я этого никогда не делал и поэтому у меня не получится», тогда вам точно не сюда.

В каждом коллективе бывают разногласия и недопонимания, но они решаемы в процессе диалога.