Отзыв о работодателе «ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов» Добавлен: 29.07.15 23:03

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-499-775-00-71
Адрес: Россия, г. Владимир, маг 1104

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Автор: Отз аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: отз
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $19000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Во время выплата зп

В компании работаю больше года и такого бардака и отношение к персоналу в данном магазине еще не видела. К нам пришел новый ДМ Лаврентьева В. т.к. старый ушел на СПВ. Данный ДМ который числится на магазине около двух месяцев(из них 1 месяц на больничном) не умеет общаться с персоналом. Сначала она хотела всех уволить постоянно на нас она орала что мы простые ОТЗ которые не умеют работать заставляла нас следить за залом,считать ллкалки и т.д. а сама с 8 утра и до 17 сидела в своем кабинете не вылазила а если она выходила то тогда не попадайся ей на глаза. На нашем магазине учаться ученики которые поибывают в шок от ее отношения к нам. Но мы решили остаться т.к. ей скоро уходить в декрет и нам нужна работа. Складывается мнение что когда она сама была таким же кассиром ее также унижали а сейчас ей дали волю и она начала над нами издеваться.Если она будет продолжать то тогда магазин останется без персонала а этот магазин поднимали все своими руками.