Отзыв о работодателе «Постторг, ОАО» Добавлен: 31.07.15 13:46

Основное название: Постторг, ОАО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: холоп
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Ну очень огромный отпуск у зам.ген.директора.

Коллеги, да вы только посмотрите как плодотворно трудится наша правительница, как она изматывается, что даже пятидневку доработать не может, тяжело ей- взяла себе дополнительный выходной. И правильно сделала, пусть холопы работают, а то только зарплату требуют. А зачем холопам зарплата? То- ли дело менеджер по развитию! Пашка свою зарплату честно отрабатывает кровью и потом холопов. Даже страшно представить, что было бы с Постторгом, если бы Пашка вовремя за развитие не взялся? Молодец Паша! Вовремя оказался в нужном месте и в нужный час! А то, что два слова связать не получается, так не расстраивайся-тёща подстрахует. И вообще бы пал бы Постторг, но тут к всеобщей радости новоиспёкся отдел МАРКЕТИНГА. Ура коллеги, мы опять спасены . Начальник этого отдела Любочка самый лучший специалист в торге. Теперь любо- дорого в магазины зайти. Такая красота кругом, всё на своих полках стоит и главное подряд и покупатели ненорадуются. Ай да Люба! Ай да молодец! Все заметили, что если соль стоит на третьей полке- она совсем не продаётся, а вот если на четвёртой- то просто тоннами разлетается. Все холопы безумно рады служить таким правителям, потому, что понимают, что на Любви, Надежде и Пашке весь Постторг держится! Честь им и Хвала и Серёже тоже.
А ещё холопы сплетничают, что за деньги которые правительнице от маркетинга достаются (откаты) можно было бы холопам тоже по тайоте купить. Интересно правда это или нет?