Отзыв о работодателе «Прайм Сорс» Добавлен: 04.08.15 17:10

Телефоны: 2917851
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Просмотры: 2097
Prime Source – один из лидеров в области автоматизации процессов и внедрения программного обеспечения. Компания предоставляет услуги бизнес-консалтинга, осуществляет разработку и внедрение программных решений.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

Начну с руководства. Три директора. Задачи ставят не конкретные. Льют воду только, зато требуют потом на все 1000%.
Коллектив. Как такового коллектива нет. Многие люди очень замкнуты, некоторые даже озлоблены и честно сказать хамят.Все ругаются ужасно матом, руководство тоже, исключения делают только при клиентах.
Переработки здесь норма. Если ты работаешь меньше положенных 8 часов в день, ты плохой специалист. Но Переработки оплачиваются.
Очень большая текучка кадров. Типа не пройдешь испытательный срок или не будешь нас устраивать, прощай. Об увольнении заранее не сообщают, ставят перед фактом и катись.
Особое внимание хочу уделить заключению ТД. Есть пункт по зп, где оговаривается что зп делиться на 75% постоянная а 25% премиальные. При приеме обманывают. Мне обещали 120 000, в итоге эти 120 поделили на 75 и 25 %, и 25% выплачивают на усмотрение руководства.
Кухни нет, все кушают на своих рабочих местах. Рабочие места мягко сказать ужасны. Люди сидят "прилепившись" друг к другу.
Если не верите можете проверить. Хотя после даже непродолжительной работы там, вам придется лечить нервы!