Відгук про роботодавця «Пельменная зі смаком» Добавлен: 04.08.15 20:06

Інші назви: SmaCom
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, Константиновская

Фастфуд , полуфабрикаты
Автор(-ка): Оля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Коллектив молодой, все работники новые. Все улыбаются разговаривают на Вы. Людей крайне мало. На этом плюсы заканчиваются.

Минусов гораздо больше. Во-первых, так называемое начальство - армяне, будьте готовы к тому, что вам будут тыкать , орать и материться в свойственной кавказцам форме. На константиновской заведение формата фастфуд , тоесть рассет у кассы и первичный заказ ( салат, вода) отдают на кассе. Перед начальством же ходи делай вид, что ты работаешь в ресторане и заказ принимай , когда оно сидит за столом. Как по мне это жлобство) во - вторых будьте готовы, что Вас не отстажируют до конца, как было со мной и поставят в смену, когда нужно делать переучет , а на переучете то не стажировали и как это все выглядит не обьясняли, а потом еще и уволят за то, что во время переучета начальство зашло на кухню т там бардак! Представляете! Бардак!!! А переучет это когда всю продукцию пересчитываешь / взвешиваешь, логично, что вид на кухне будет не парадно-выходной. И потом тебя тупо ставят перед фактом " уволена, не справляешься" . Зарплату отдают не всю, вычитают какой то сбор за переучет, не обьяснив что это. Вычитают за то, что гостю не понравилось блюдо и он захотел вернуть деньги. Короче не советую туда идти, поищите чтото получше.