Відгук про роботодавця «Поехали с нами» Добавлен: 05.08.15 14:02

Основна назва: Поехали с нами
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Вересень 2014 г.

Работаю в компании " Поехали с нами" с сентября 2014 года(почти год) и по сей день. Изначально знала на что нашла, так как в этой компании до меня работала моя знакомая более 1.5 года. Весомым плюсом является начальное обучение и обучение при стажировке, которое дает понять в чем состоит суть работы! Сеть сама по себе является преимуществом, так как другие офисы и центральный офис при форс мажорах всегда готовы прити на помощь! Мне изначально очень повезло с офисом, так как коллеги были готовы всегда помочь и всячески поддерживали в обучении. Заработную плату и систему ее начисления мне доходчиво объяснили (сразу скажу- у каждого офиса она разная и нужно общаться по этому поводу непосредственно с Вашим руководителем). Почти за год работы моя зп значительно выросла(не всегда, но я ею впринципе довольна)! Все это благодаря моей настойчивости в работе и желании роста, помощи руководителя и команды нашего офиса! В этой работе нельзя просто сидеть и ждать , все время необходимо развиваться, учится. Клиенты бывают разные и месяца по ЗП также разные. Здесь очень важно понятие сезон и не сезон! Так что главное постоянно быть в движении и у Вас все получится!

Лично для меня отрицательным есть неофициальное трудоустройство (но это все индивидуально у каждого руководителя и офиса)!