Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 05.08.15 16:30

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я проработала в компании не один год, видела много очень разного, и положительного и отрицательного, справедливого и не очень,не могу сказать, что все негативные отзывы это не правда, с некоторыми я соглашусь, но, хочу сказать, что все, в т.ч. з/п, развитие, перспективы напрямую зависят только от Вас самих, если Вы хотите и умеете работать. если Вы преданы компании, вкладываете в нее всю душу, то и отношение к Вам руководства будет соответствующее. Штрафы конечно есть, но я считаю это справедливо. Ведь. если из-за некомпетентности или невнимательности сотрудника компания несет убытки или не получает прибыль вовремя, или "страдают"клиенты, кто в этом виноват?Только Вы. Кому понравится неорганизованность(опоздания на работу) сотрудников(конечно. есть непредвиденные ситуации, но в таких случаях пишется служебная записка, и я ни разу не видела, чтобы в экстренной ситуации кого-то оштрафовали). Относитесь к фирме так. как Вы хотели бы, чтобы она относилась к Вам. и еще хочу сказать, Водовоз- это не просто работа, это преданная команда,и еще это состояние души. Да еще, при увольнении, с задержкой в 2 недели, рассчитали и отдали все полностью и до копейки. по крайне мере мне. На данный момент, я работаю в другой фирме, з/п, полный соцпакет, спорт, перспективы, корпоративные обеды и т.д.,но все равно немного скучаю по Водовозу.

В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Важно правильно расставлять приоритеты.