Отзыв о работодателе «Управляющая компания М1» Добавлен: 06.08.15 15:27

Основное название: Управляющая компания М1
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

"М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2015 г.

интересные задачи и фин.условия по вакансии

Заинтересовала их вакансия "менеджер по рекламе" на hh. Обязательным условием отправки резюме сразу было выполнение тестового задания - по сути разработка полноценного плана по продвижению нового рынка (с просчетом бюджета :). т.е. готовы рассматривать всех подряд - только с тестом... ага)) забила и закрыла. но вакансия с такой периодичностью обновлялась и дразнила в рассылках своими заманчивыми "плюшками", что на пятый раз соблазнилась наступить на эти грабли... благо аналогичный опыт и готовые наработки по теме позволили избежать значительных временных затрат. Ну, чего и стоило в общем-то ожидать - отклик был сразу просмотрен и остался безответным, уже вторую неделю как ) Ни да, ни нет. Уж ради приличия, хоть бы отказ прислали что ли))) В принципе, глобальных потерь не понесла (кроме как наивной веры в то, что "ну все может быть и у крупной серьезной компании могут быть адекватные причины... "). но нет. все же чутье не подводило - действительно ЛОХОТРОН по сбору идей и выполнения бесплатной работы. Постфактум нашла здесь отзывы про тесты для тех.персонала. Вот это, по-моему вообще за гранью... В общем, все как и писали ниже - пускают пыль в глаза и наживаются на уязвимости людей "в поиске работы". Жаль, что не видела раньше всех отзывов - даже "ради интереса" заморачиваться не стала бы. Уж не знаю, как они строят свой рынок, но с изначально таким подходом к ведению бизнеса и отношением к людям - думаю, это не самый их "тяжкий грех"... Главное, чтобы (если все же откроют рынок) ничто негде никому на голову не рухнуло... А так - всем соискателям удачи в других компаниях! И пожеланию - никогда не работайте бесплатно! Ваши силы, вермя и знания стоят денег!