Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 06.08.15 17:27

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Лариса Шевелёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я работаю в компании уже достаточно давно, так что - в целом, могу сказать, что это хорошая фирма: не лучше, но и не лучше других. И, конечно, очень удивительно читать странные отзывы, написанные школьниками. Люди, неясно излагающие свои мысли, просто не могут работать не только в Pony Express - вообще нигде. Работы достаточно много, как и везде сейчас, но не могу сказать, что я допоздна сижу на работе и вообще часто задерживаюсь: в принципе, укладываюсь в рамки рабочего времени. К тому же - компания крупная, серьезная, на рынке себя зарекомендовала, особенно на фоне небольшой популярности Почты России. Ещё один неоспоримый плюс - это белая зарплата, положенный оплачиваемый отпуск. На больничный можно уйти без проблем. Не постоянно, разумеется, но время от времени можно отлежаться - пролечить грипп. Ну, и что очень важно лично для меня: я выпускница кафедры логистики, так что в данный момент я работаю по своей специальности и устроилась сразу после окончания ВУЗа, без опыта. Трудовой коллектив очень приятный, в основном, это грамотные профессионально подготовленные специалисты. Возможно, в будущем я найду для себя что-то интереснее, но пока уходить из компании не собираюсь.

Для меня сколько-нибудь значительных нет