Отзыв о работодателе «ООО КОНТРОЛ Лизинг» Добавлен: 07.08.15 20:03

Основное название: ООО КОНТРОЛ Лизинг
Телефоны: +74999221010
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, F.Abramova

Финансовый и операционный лизин
Автор: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по маркетингу и PR
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

До работы в компании «КОНТРОЛ лизинг» работала 25 часов в сутки, очень напряженно и за совершенно не оправданный гонорар(( Искала компанию в автомобильной сфере и с адекватной зарплатой. Меня пригласили на собеседование в «КОНТРОЛ лизинг». С самого начала мне понравился подход и европейский стиль общения по этапам собеседования. Мне выслали джоб оффер (официальное приглашение на собеседование). Собеседование прошло в несколько этапов, без дурацких анкет и тестов, все по делу. Я человек не подозрительный) Сама не делаю никому плохо и от других не жду. Все по работе соответствовало ожиданиям. В том числе, что было важно для меня – заработная плата (сразу оговорюсь, что задержки с зарплатой не были для меня критичны, я не обременена кредитами и долгами), в остальном, для меня главное выплата в обещанном объеме. Работа давала мне возможность реализовываться, развиваться в профессиональной области, и сфере своих интересов по специальности Маркетинг, при этом моя деятельность позволяла отдыхать в свободное от работы время, не задерживаться по 12 часов, а также выходные дни.
Работать приходилось много, иногда напряженно, но мне интересно работать много. И потом, я считаю, если ты хочешь зарабатывать, работать нужно много и качественно, отдавать себя работе.
Могу сказать, не лукавя, что за время всей моей трудовой деятельности в разных компаниях и даже в очень крупных и авторитетных, это был самый адекватный работодатель, который всегда поступал честно, справедливо и профессионально.
Опыт в автобизнесе у меня был большой, однако я не так много знала про Лизинг. Работа в компании «КОНТРОЛ лизинг» открыла для меня знания по данному продукту, и познакомила с новым, очень интересным и современным продуктом «Лизинга для частных клиентов». Было приятно стать частью группы людей, которая в масштабе двух Столиц, выводила новый продукт на рынок. Это дело всегда непростое, но благородное! Была масса креатива и командной работы. Люди, которые работают в компании с самого основания и горят общим делом, - это команда единомышленников, дружный коллектив, который всегда готов протянуть руку помощи, подставить плечо без лишних вопросов, таким и должен быть правильный, здоровый коллектив!
Я отработала в «КОНТРОЛ лизинг» 10 месяцев, без малого год. У меня была необходимость покинуть компанию, сохранила самые теплые воспоминания и дружественные отношения с сотрудниками компании. Сегодня серьезно рассматриваю для себя возможность возвращения!

Кроме удаленности офиса от моего места проживания, отрицательных характеристик компании дать не могу, их для меня нет!