Відгук про роботодавця «интернет магазин матадор» Добавлен: 11.08.15 14:40

Основна назва: интернет магазин матадор
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +38095074-33-08

Интернет магазин продажа одежды оптом и в розницу
Автор(-ка): Юлия Днепропетровск (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Достаточно не плохой товар

Добрый день!Решила поделиться своим горьким опытом,что касается интернет магазина Матадор(http://матадор.com.ua/contacts)контакты магазина :название-matador,контактное лицо-все подряд и у них амнезия,адрес-Киев,Львов,телефоны-+38095074-33-08 Консультан,мейл[email protected].Сделали заказ оптом в начале июня!!!Заказали 7 платьев и оплатили достаточно внушаемую сумму,но по итогу получили 6 платьев в ужасном качестве да еще и одного не хватало....И понеслась...На все мои звонки один ответ:"Ждите,администратор в отпуске и с Вами свяжутся".Вот ждем уже больше месяца!!!!За это время они успели внести меня в черный список своего сайта и заблокировать мои входящие звонки.Просто игнорируют,когда звоню с других операторов. Повлиять никак не могу,сколько не пыталась!!!!Пишу этот отзыв для тех,кто собрался делать какой-либо заказ.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.уже после я поняла,что таких как я много.....вот такой мой горький опыт.Сейчас подключила знакомых из прокуратуры и налоговой.Буду держать Вас всех в курсе.НЕ НА ТУ НАПАЛИ!!!!