Відгук про роботодавця «Eco-Vital» Добавлен: 12.08.15 13:14

Основна назва: Eco-Vital
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка

Немецкая посуда
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Так как это работа,то интересовала з\п,и карьерный рост.И то и другое присутствует. Пришел на собеседование,проводил парень,хорош в общении,не было не приятных моментов молчания,периодические шутки.На следующий день пришел на обучение,было интересно,не смотря на то,что до этого оператором я работал уже год в других фирмах консультирования.И тут то самое интересное. Когда пришел на свой первый рабочий день, удивился тому, что посадили на место,рассказали,и мол работай.Отработав два дня, по не которым сложностям была необходимость уехать на 5 дней из города, с пониманием отнеслись к ситуации- отпустили.Через неделю меня повысили.Еще через 2 дня повысили вновь.Все зависит от вас,хотите работать,вам дадут возможность и реализоваться.И что есть самым приятным, несмотря на коллектив разного возраста, находишь общий язык со всеми,включая начальство.Тут не любят подхалимов.

1-Лично для меня,это была не возможность работать в воскресение.
2-Постоянно следят,что-бы не натворил чего.