Відгук про роботодавця «Укртелеком» Добавлен: 12.08.15 14:55

Основна назва: Укртелеком
Інші назви: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Адреса: Україна, м. Київ, Владимирская

телекомунікаційні послуги
Автор(-ка): РаботникУкртелекома Бывший (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор колл центра
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Положительная сторона всей работы что есть хоть 1 день в неделю выходной чтобы не идти в этот гадюшник!
Проработал чуть больше года.

И так первое впечатление о компании оставляет HR менеджер. Когда пришел в Укртелеком на собеседование подумал что попал в пту - HR менеджер откровенное быдло, по другому пардонте не скажу. Звать вроде Натешей.
И так вот я зашел на собеседование - захожу в кабинет и слышу отборный мат - даже подумал что попал в строительную компанию.
Собеседование проводилось на уровне вот мы крутые такие платим вам бездарям 15грн в час... Что О_о вы в своем уме!!!
Второе - рабочие места - раздолбаные стулья, грязные клавиатуры и мыши, старые мониторы...
Третье - руководители групп (типо менеджеры но тупые (не все!)) У меня руководителем была Чаплинская (В народе ее называют шестеркой Клеван) сучка редкая - сейчас слушает тебя и улыбается, а через 5 минут перекручивает твои слова и докладывает начальству...
Клеван - это руководитель киевской платформы - эта личность вообще отдельный разговор - мне вот интересно с кем она переспала чтобы получить данную должность. Человек банально делает 3 ошибки в 2х словах. Я бы даже ей тряпку не дал полы мыть.
Еремеева - хз какая у нее должность но она может на легке обозвать оператора, накричать - как будто бы пришли к ней домой и не сняли тапки... В общем какой то крупный начальник отдела повышенной мразотности.
Когда попал в Укртелеком - подумал что вернулся лет на 50 назад. Обычная пост-совковая контора которую доит СКМ с такими же быдло менеджерами. Идя на собеседование - трижды подумайте!